Пропуск таблетки Джесс
Добрый день. Пью джесс порядка 3 лет. Пропустила в этом цикле таблетку 15. Пропуск составил порядка 24 час, сразу выпила 2 таблетки. Сейчас 3 день неактивной таблетки, месячных нет. До этого всегда были, иногда очень скудные. Какова вероятность забеременеть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность равна нулю
Асиет, а отсутствие менструации нормально?
Да,вы де долго принмаете кок. Менструации могут выпадать. Это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы давно пьете кок и выпили 2 таблетки- вероятность беременности нулевая . Кровотечения отмены может не быть, но скорее всего оно начнётся чуть позже и будет скудным. Но вы все равно начинайте пить новую упаковку в срок
Принятый ответ
Здравствуйте, если до этого вы принимали препарат без пропусков, то вероятность беременности крайне мала. Менструации могут не наступать после длительного приема Джес в норме. Прием следующей пачки начинайте вне зависимости придет менструация или нет.
Анастасия, редко бывают задержки до 12 часов приема. Это не страшно?
В целом не страшно. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы отбросить все сомнения. Но на фоне приема КОК в течение 3х лет вероятность беременности стремится к нулю. Не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность маловероятна. При приёме Кок менструации могут отсутствовать, т к не происходит нарастание эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте. За счет длительности приема контрацептивный эффект сохранен. Продолжайте прием по схеме без пропусков
Здравствуйте. Учитывая длительный приём КОК вероятности нет. Продолжайте принимать кок как и раньше.