Низкая температура

Здравствуйте,у ребёнка очень часто низкая температура 35.5-36.0, в это раз после перенесенной болезни и приема аб температура сбилась до 34.5 и выше 35.5 не поднимается,что нужно делать,какие обследования пройти?

Аденоиды
6 лет

Добрый день, Ксения!
Температура 35.5 является нормальной температурой тела человека.
В Вашем случае возможна поствирусная астения, которая пройдёт без лечения. Но нужно понимать, что ребёнок хорошо себя чувствует и его ничего не беспокоит. Почему Вы контролируете эту температуру? Жалобы со стороны ребёнка есть?
Каким термометром и в каком месте туловища происходит измерение температуры?
Для уточнения ситуации можно сдать общий анализ крови.