Консультация детского гинеколога /

Красные пятна внутри половых губ у девочки 5 лет — вопрос №2382031

После перенесенной болезни у дочки (5лет) начали появляться выделения зеленоватого цвета, уже обращались к врачу, ставили вагинит, лечение прошло успешно. Недавно дочь опять переболела, опять были зеленоватые выделения, мы их лечим. Сейчас внутри половых губ наблюдаются красные пятна (плоские, не выпуклые и не гнойные). Но краям половых зуб красное раздражение, будто натерта кожа. Как я полагаю, она ощущает зуд и не приятные ощущения.

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите фото высыпаний
Клиент
Ребенок пока в садике, увидели утром перед выходом, не сообразила сделать фото.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Прикрепите вечером, сообщите
Клиент
Хорошо, заберу из садика сразу сделаю фото.
Клиент
Я прикрепила фото.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Пимафукорт дважды в сутки тонким слоем до 10 дней. Дерматит бактериальной или грибковой природы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Чаще всего это защитная реакция организма после перенесенного состояния
Подмывание фурацилином 2 раза в день 5 дней
Мазь Бепантен на область красноты 2 раза в день 5 дней
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Используйте пимафукорт крем дважды в день на 10 дней, подмываться просто водой, хлопковаяЗдравствуйте. Используйте пимафукорт крем дважды в день на 10 дней, подмываться просто водой, хлопковая белье белье