О сбросе килограммов

Какую пищу нужно употреблять для того,чтобы сбросить лишние килограммы? И как бороться с силой воли? Поможет ли вода для похудения? Можно ли с помощью воды сбросить килограммы? Как можно похудеть за лето?

Нет
16 лет

Здравствуйте! Сначала нужно определиться для чего вы хотите похудеть? Сколько лет? Вес? Рост? Анализы сдавали?
Причин лишнего веса может быть много.
В питании исключите фаст-фуд, газированные напитки, быстрые углеводы(печенье, рулеты, торты и т. п.).
Вода по желанию, 2-3 литра.