Нормальный ли мазок на андрофлор

Добрый день, сдал мазок на андрофлор, к урологу иду в пятницу, хотелось бы уже узнать, нормальный ли результат ? Предпоследний раз было примерно так же, заисключенеем Ureaplasma parvum * 10 3.7, Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом 10 3.7.

нет
22 года

Здравствуйте. Жалобы есть? По прикреплённому анализу андрофлор-у Вас патогенной микрофлоры не обнаружено, лечение не требуется.

Галина, здравствуйте, сейчас нет, были жалобы зимой, было жжение при мочеиспускании и бывал зуд, сейчас этого нет, но вот прошлый мазок был куда хуже, чем этот ( последний ), хотя тогда жалоб уже тоже не было, могу прикрепить ещё 2 последних результата

Тогда лечение не требуется. По андрофлору, главным образом, смотрим на наличие патогенной микрофлоры, у Вас её не обнаружено.
Хорошо, если хотите.

Галина, приложил, подписал сразу датами

Да, уреаплазма парвум добавилась, но она является условно - патогенной микрофлорой, также тогда жалоб у Вас не было, лечение антибиотиком не требовалось.

Принятый ответ

Так как сейчас всё хорошо, жалоб нет, то лечить нечего. Можно успокоиться.

Доброго времени суток. По анализу ничего плохого нет. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?

Владимир, добрый день, как уже писал выше, были жалобы зимой, было жжение при мочеиспускании и бывал зуд, сейчас этого нет

Принятый ответ

Тогда ещё нужно сдать мазок из уретры микроскопия. Если будет в норме, тогда абсолютно все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
По анализу все хорошо
Иппп нет
Что есть - есть в норме
Если жалоб нет - лечить не надо