Употребление лекарства

Скажите пожалуйста можно ли длительное время употреблять тонзилгон? Мне назначал его врач лор. Я человек, также страдающий псориазом. Я заметила что при упот реблении данного препарата псориаз меня перестал беспокоить. Это немного странно. Просто вот думаю могу ли продолжать его пить. Врач назначал на 2 недели. а я все продолжаю..

Наверное
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можно месяц, был бы толк от него, но если вы видите хороший результат, то дай бог)