Косоглазие армия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли с таким диагнозом в армию? Фото: https://postimg.cc/gallery/tZHzDnr ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

26 лет

Здравствуйте. Если нет двоения из-за клосоглазия, то вы годны. По зрению никаких ограничений, категория А.

Анастасия, двоится в глазах

Тогда возможно будет категория Б4- годен с незначительными ограничениями по роду войск.