Консультация психолога /

Нервные срывы — вопрос №1405888

Подскажите что можно попипить что бы успокоится? Постоянно срываюсь на ребёнка он ещё маленький 1,4, головой понимаю что не нужно на него срывтся из за его пустяка. Но накрывает за каких то пару секунд. Возможно сказывается повторная биременность.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вам нужно перенести вопрос в раздел врачам. Психологи не назначают лекарства.
Психолог
Добрый день! Медикаменты действительно прописывают только психиатры и психотерапевты.

Из нерецептурного можно попить витамины: В1, В5, В6-В12, С, магний, калий. Из легчайших ноотропов: Глицин. Тенотен. (не вместе) Из успокоительных без снотворного эффекта (тоже не одновременно): валериана, пустырник, магний форте

Вас можно понять, у Вас большой стресс, воспитывать и ухаживать за детьми не легко. Но необходимо успокоиться.

Также требуется релаксировать тело: бассейны, массажи, танцы, йога, спорт. Из аутотренинговых: медитация