Анализы ребенка
Пришли результаты анализов крови ребенка 2 месяца. Все ли нормально? Или на что стоит обратить внимание? Пугают повышенные лейкоциты и тромбоциты. Ребенок чувствует себя хорошо, кушает, спит и бодрствует как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Жду анализы, прикрепите пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепила
Посмотрела анализы.
Лейкоциты у грудничков в норме до 15-16, если ничего не тревожит, жалоб нет, не болеет малыш, то все хорошо.
Тромбоциты в норме до 500.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 3-5 лет у детей (лимфоциты выше, нейтрофилы ниже, после физиологического перекрестк ближе к 5 годам, нейтрофилы станут выше лимфоцитов). Эти показатели тоже в норме.
Принятый ответ
Добрый вечер
Норма лейкоцитов для малышей до 17, у ребенка норма
В остальном все показатели в пределах допустимых норм. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей
Малыш на груди?
-лейкоциты в норме у детей первого года жизни до 15-17, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Анализы в полном порядке!
счастливого Вам материнства!
у вас есть еще какие-нибудь вопросы?
Принятый ответ
Анастасия,здравствуйте!
Не переживайте!
По анализу все хорошо.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме до 5 лет.
Уровень лейкоцитов в норме до 15,тромбоцитов до 500.
Гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме,анемии нет.
Признаков воспаления нет.
Анализ соответствует возрасту малыша.
Будьте здоровы!
Здравствуйте Анастасия общий анализ крови в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет, лейкоциты норма до 17, тромбоциты норма до 500 у вас все показатели в норме. Будьте здоровы!