Отмена длительного приема "Джес"
Добрый день! 4 года принимаю Джес. Беременность не планирую, но хочу прекратить прием по личным соображениям. Подскажите пожалуйста как помочь организму пережить отмену КОК. Витамины/БАДы? Мой лечащий врач говорит просто заканчивать упаковку.
нет
24 года
Здравствуйте. Всё именно так: просто завершаете упаковку и не начинаете новую.
Ваш цикл восстановится в течение 3х месяцев после отмены. Он будет таким, как до начала приёма кок. Никаких специальных бадов не требуется