Боль внизу живота
Здравствуйте! Около трёх дней назад началась боль внизу живота. Не постоянная, острая. При движении резко беспокоит. При ходьбе чувствуется как будто что-то отдаёт в правом боку низа живота, будто звенит. Температуры нет, зуд не беспокоит. В сидячем положении так же ничего не беспокоит. При ПА так же ничего не беспокоит. Задержка месячных, тест отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Слелайте узи омт. Возможно, образовалась киста на яичнике - она является причиной боли и задержки.
Ольга, какие ещё симптомы кисты?
Киста не даёт никаких симптомов кроме боли. А вот осложнения кисты - надрыв капсулы и др- могут давать и тошноту, рвоту, снижение давления и др.
Я предположила кисту. Она ставится объективно на осмотре и по узи. Не по симптомам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно пройти узи малого таза, скорее всего есть киста яичника. Пока лучше соблюдать половой и физический покой
Екатерина, а какие методы лечения кисты?
Смотря какая киста. Обычно задержку дают простые фолликулярные кисты, с ними ничего делать не нужно они рассасываются сами
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно обязательно узи малого таза сделать и исключать кисты яичника
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать узи малого таза, очень похоже на кисту яичника
Принятый ответ
Здравствуйте! Так может проявляться киста яичника или воспаление придатков.
Вам обязательно нужен гинекологический осмотр и узи малого таза.
Добрый день.
Вам нужно пройти УЗИ органов малого таза.
На фоне задержки - это может быть, например, киста яичника.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Скорее всего это киста