Доза эутирокса
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, я принимаю эутирокс уже 4 года. Последняя доза была 112мг, принимала больше года. Вчера сдала анализ ттг 0.087. Т4 свободный 20.68. Какую дозу гормонов мне теперь принимать. Буду очень признательна за ваш ответ.
Здравствуйте. Снижайте до 100 мкг и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца.
Наталия, большое спасибо
Здравствуйте
Снизьте до 100 мкг, принимать строго утром натощак за 30 мин до еды , желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 6 нед
Есть какие нибудь жалобы на данный момент?
Дарья, спасибо вам большое.Жалоб нет.
Хорошо. Всего Вам доброго ?