Эпилепсия, топиромат.

Мужчина, 44 года. Эпилепсия. Принимает топиромат 150 мг в сутки. На фоне приема потеря веса 25 кг. В побочных эффектах указана анорексия. Подскажите, пожалуйста, стоит ли заменить это лекарство и на какое.

Эпилепсия.
44 года

Принятый ответ

Здрасивуйте, от этого препарата может быть снижение веса, но 25 что то много, сделайте узи брюшной полости и сдайте анализы.

Здравствуйте ,как давно принимает ? Сколько раз в день кушает ?

Здравствуйте. За какое время потеря веса? Как с питанием? ЖКТ в норме или есть заболевания?

Здравствуйте.
Сколько по времени получает терапию топироматом?
В каких дозировках?
Когда был последний эпиприступ?

Здравствуйте!За какое время потеря веса ?Какие обследования проходили?

Здравствуйте,потеря массы тела достаточно выраженная. За какой период?