Моча пахнет кислым кефиром — вопрос №1407395
Здравствуйте.
У меня жалобы - утром моча пахнет кислым кефиром, такое состояние уже неделю. Выделений никаких нет, зуда, жжения тоже, только запах с утра. В течении дня его нет.
У меня после череды ЭКО поднялась кислотность желудка и диагностировали ГЭРБ и ДЭРБ. 24.05.2023 была трансвагинальная пункция, на ЭКО сдавала все анализы всё было в норме. А с 1.06 появился этот запах. Сходила в поликлинику, сказали из-за повышеной кислотности, назначили:
нексиум 20мг по 1т 1 раз утром 4 недели
денол 240мг по 1т 2 раза день 4 недели
Диету ГЭРБ, дробное питание 5-6 раз в день, поднятое изголовье, вертикальное положение я соблюдаю.
Скажите пожалуйста назначение по препаратам верное?
Возраст: 40
Хронические болезни: ГЭРБ, ДЭРБ, пониженное давление, геморрой, брадикардияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!