Новорождённая не набирает в весе уже 5денб лежим в роддоме

Здравствуйте, уже 5 день лежим в роддоме . Дочь путем кесарева сечения отдалась 5 06. 2680 кг ,рост 48см, 38 недель. Не набирает вес что делать? Очень переживаю плачу. В груди нет молока.докорм смесью

40 лет

Ольга, здравствуйте. Поздравляю с новым статусом "мама". Плакать не нужно и переживать. Впереди еще очень много волнений и трудностей. Детки-"кесорята" и правда могут быстрее терять вес и медленнее набирать. Сохраняйте грудное вскармливание в любом случае, чаще прикладывайте к груди. Скорее всего ребеночка докармливают смесью, так? И главное, не нервничайте сами.

Здравствуйте! Какой вес на сегодня?

Здравствуйте,
стоит набраться терпения и постараться успокоиться. В первые дни может быть физиологическая убыль веса, тк рождение - это стресс, особенно преждевременное, поэтому может быть убяль сначала, но сос временем восстановится. Постарайтесь успокоиться эмоционально, хотя, понимаю, что это очень непросто. ПРобуйте расцеживать грудь, можно попробовать молокоотсос. Но даже если не получится восстановить лактацию, то сейчас есть адаптированные смеси, детишки также хорошо и гармонично развиваются и на искусственном вскармливании. Верю, что у Вас все получится.

Здравствуйте!
Когда вас отпускают домой, есть причина какая то почему долго остались так в роддоме?
Первые дни так и должно быть, ребенок теряет вес от рождения 10%. Не нужно переживать изза этого, сейчас отходит первый кал, моча, отеки.
Сейчас ваша главная задача отдыхать, больше пить воды, часто прикладывать малыша к груди для лактации.