Не могу побороть чувство собственности

я знаю, что она верна мне, что она всегда ей будет, пока я у нее есть, что она любит меня и тд. я это знаю, я все это понимаю. но навязчивые мысли о том, что он меня разлюбила, я ей уже не интересна, не дают мне нормально концетрироваться на себе, просто съедает меня это все. и для меня это как поражение, что я не хочу никак ее делить и тд. для меня это сложно. я хочу побороть чувства собственности, чтобы не делать больно ей и не портить наши отношения(да, мы 2 девушки)

нет
15 лет

Добрый день! Дело в Вашей самооценке, а не в девушке и чувстве собственности