Расширина лоханка на 6 см

Я беременная на 26 недели вчера меня напугали тем что сказали лоханка расширина на 6 см, и мол почка может отказать, у меня были проблемы с беременностью что не могла забеременеть, и прерывать не хочется, мне бы хотелось узнать норма это или же нет и на сколько все серьёзно, нашим врачам я не могу доверять

Нет
21 год

Здравствуйте. Возможно, надо ставить стент в мочеточник, а после родов - удалить.