Эктопия зрачка у новорождённого
Добрый день! На практике сталкивались вы с тем, что у новорождённого несимметрично расположен зрачок.. прям зрительно заметно. может со временем как-то расположились по центру? Ездили в частную клинику на обследование, говорят врожденная эктопия зрачка, мол никак не помощь, зрение должно быть хорошим🙏🏻а расположение типа останется.. насчёт зрения точно смогут проверить только, когда ребёнок заговорит. Скажите, пожалуйста, может все таки возможно иное… может есть какая то Надежда на исправление любым путём.
28 лет
Здравствуйте. Загрузите фото глаз в диск, ссылку в чат. Надо смотреть.