Последствия септопластики

Доброго времени суток. Делали мне септопластика 18 апреля. Сейчас нос постоянно заложен. Промывающие капли не помогают. Это так и должно быть? Или стоит беспокоиться о каких-либо сложных последствиях?

Нет
25 лет

Здравствуйте
После септопластики через месяц максимум носовое дыхание должно восстановиться.
Если у вас есть какой либо дискомфорт выполните КТ пазух носа