Простудила плечо под кондиционером

Неделю назад уснула со включенным кондиционером, утром проснулась с больной шеей слева, невозможная боль при повороте головы. На следующий день стала ставить уколы Комбилипен. Боль опустилась на плечевой сустав, ныла вся рука. Через пару дней добавила уколы толизор и мелоксикам. Сегодня третий день с этими уколами. Улучшения незначительные, в лопатку как -будто кол воткнули, иногда ноет плечо и предплечье, немного онемел большой палец. Так же мажу руку и плечо гелем Ибупрофен и меновазином. Мелоксикам проколола три дня, больше его вроде как нельзя. В анамнезе шейный остеохондроз, все хрустит, скрипит в шейном отделе. Курс массажа более года назад. К неврологу только через несколько дней попаду. Днем еще как-то более-менее терпимо, ночью как ложусь, невозможно уснуть, все ноет, сплю полусидя.

шейный остеохондроз
41 год

День добрый !
Болезненность при нажатии на мышцы шейного отдела есть: ?

Владимир, в районе лопаток да, присутствует немного.

Скорректируем терапию:
Мелоксикам заменяем на Эторикоксиб 60 мг по 1 таб в день - 7 дней (на слизистую желудка не влияет)
Тизанидин 1 мг днем и 2 мг на ночь - 7 дне й

Владимир, спасибо, а данные назначения с сегодняшнего дня можно начать или лучше завтра, ведь с утра я уже сделала уколы мидокалм и толизор?

Принятый ответ

так мидокалм и толизор один и тот же препарат
С завтрашнего дня начинайте

Владимир, хорошо, спасибо за консультацию.