Ввод третьего прикорма

Здравствуйте! Совсем запуталась, не могу разобраться как нам совмещать прикорм овощным пюре, фруктовым пюре и кашей со смесью? Ребенку 6 мес. Мы ввели овощные пюре, фруктовые пюре и сейчас надо вводить каши... Подскажите, пожалуйста, как их чередовать и совмещать со смесью? Можно ли фруктовое пюре запивать смесью (докармливать)? И можно ли давать в одно кормление овощное, а затем фруктовое пюре и смесь наверх? К примеру 100гр овощей + 100гр фруктового и смесь до сытости малыша.

Хронический тонзиллит
32 года

Здравствуйте, по утрам вы начинаете вводить каши и потом как докорм даёте смесь