Удаление остиофита на ноге (восстановление)

Здравствуйте! Мне в скором времени должны будут делать операцию на удаление остеофита на четвертой плюсневой кости правой ноги. Это будет происходить в отпуске, и меня очень волнует вопрос Через сколько дней после операции я смогу ходить?

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если я правильно помню, Ваша мама не так давно задавала вопрос с результатом КТ. Если я помню верно, то операция небольшая, выполняется под местной анестезией. Сроки восстановления зависят не от патологии, а от операционной раны - она будет на тыле стопы, ходьбе мешать не будет. Поэтому как рана заживёт и снимут швы (5-7 дней) , так и можете жить как раньше.
Здоровья Вам !

Антон, спасибо большое за ответ!