Уплотнение
Здраствуйте,нащупал уплотнение на корне полового члена под кожей на самом стержне,с двух сторон,гдето по 1 см может чуть меньше,и ещё одно уплотнение чуть ниже где то по середине фалоса примерно 5мл,обнаружил где то месяц назад случайно,при эрекции был дискомфорт,щас как бы нету,температура в норме,анализы сдавал ОА крови биохимию где то месяца 3 назад было всё в норме,скажите пожалуйста на онкологию это не похоже,очень переживаю,зарание спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На рак полового члена это совсем не похоже
Но нужно обязательно сделать УЗИ полового члена для исключения болезни Пейрони - это доброкачественное состояние
Владислав, спасибо Ваи!
Здоровья Вам! Не переживайте!
Владислав, извините пожалуйста,а к Вам с моими уплотнениями как у меня обращались? Они жосткие как камень их несколько прям на самом члене под кожей,ближе не к головке,а к основанию,что это может быть?
Вы описываете болезнь Пейрони - обрадование плотных каменистых фиброзных бляшек в половом члене ближе к его основанию
Вам необходима консультация и лечение у уролога
Онкологического заболевания у вас точно нет
Владислав, спасибо большое!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию это не похоже на онкологию.
Вероятнее всего процесс доброкачественный. Выполните узи исследование полового члена и прикрепите результат к вопросу. Вопрос активен в течение 5 дней
Рустам, Благодарствую Вас!
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к участковому урологу, пойти очный осмотр, при необходимости узи данной зоны.
Светлана, на злакачественные оброзование не похоже?
Так по описанию нет. Но к урологу надо обратиться.
Светлана, спасибо!