Послеоперационный гной в ране

Добрый день! Такой вопрос...-рак груди, вырезали метастазы, появился гной в ране, лечили "Левомеколь", "йодом", чуть стало заживать, но гной был, потом зашили эту рану так как надо было продолжать химиотерапию, сделали химию, и опять пошёл гной из защитой раны, высасывали шприцом, антибиотики выписали пить не помогают! Сделали ещё раз химию, но гной есть внутри груди, никто не лечит его! Не понятно что делать! Помогите, пожалуйста!

50 лет

Здравствуйте, по Вашему описанию нужно вскрывать гнойник, санировать рану, делать перевязки, брать посев из раны на флору и атипичные клетки.

Елизавета,

Елизавета, спасибо! Надеюсь поможет ваш ответ)))!