Остеартроз

Здравствуйте, у меня постравматический остеартроз голоностопного сустава 2 стадии Болезнь может перейти в другие суставы? Такие как коленный, тазобедренный? А то спустя время начались боли в колене и в тазу

Остеартроз
30 лет

? Добрый день

? Согласно теории «Анатомические поезда» Томаса Маерса есть взаимосвязь нижележащих структур и вышележащими