Задержка менструации
Здравствуйте, помогите пожалуйста, попробовали с парнем петтинг, я девственница, он касался половых губ, но вхождения не было и спермы тоже, каков шанс беременности. также месячные не пришли в срок. помогите пожалуйста, я либо себя накручиваю, так как как будто есть тошнота и соски опухли, либо я не знаю что это
нет
18 лет
Здравствуйте,если проникновения и эякуляции во влагалище не было,то беременность исключена.