Больничный бумажный
Здравствуйте! Мне в государственной поликлинике выдали бумажный лист, он действителен? Или действительно только в электронном виде? Просто не ясно какие сейчас правила оформления больничных и как быть в моем случае?
Нет
40 лет
Здравствуйте, Федор.
С 1 января 2022 года действуют только электронные больничные листы. и ФСС принимает только электронные больничные. Вам нужно подойти в поликлинику и уточнить.
Может вы под «бумажным» и имеете в виду распечатанный лист? Если написан «ЭЛН номер….»- это вам распечатали электронный лист.