ИЦН — вопрос №1410104
Добрый день, опять вопрос про ИЦН, на скриненге скорей всего была допущена ошибка в размере шейки, так сегодня она 29.5, сомкнутая часть уже меньше 20,к своему врачу, только в среду, стоит пессарий, прием утрожестана 2 раза в сутки вагинально, я в замешательстве, срок 20 недель, плод крупный, согласно скринингу тянет почти на 22 недели, что делать? Когда ставили пессарий шейку не шили, так как было пролабирование пузыря, поэтому установили пессарий.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!