Беспричинные тьревоги, страхи

у дочери 25 лет возникает головокружение потемнение в глазах,немеет лицо при этом возникают беспричинные тревоги,страх. Чаще это возникает при перемене погоды.Прошла обследование ЭКГ,анализы,кровь-все нормально.

Панические страхи - это так называется. Принимать успокоительное. Посетить психотерапевта. Некоторым, помогают занятия в бассейне. У каждого пациента - все индивидуально.