Развод родителей. что делать?

мои родители разводятся. я хочу остаться с отцом, но предам маму. а у меня есть сестренка, ей 2 года, маме нужна помощь с ней, но я очень сильно хочу жить с отцом. маме придётся выйти на работу, а сестру не с кем оставлять. в этом вся проблема

нет
14 лет

Добрый день! Развод - это непростой период для подростка, травматичный.

Вам нужны оба родителя, хоть и кажется, что нужен отец. В таком возрасте он действительно нужен и девочкам, и мальчикам.

Поэтому будьте с родителями по очереди, то с мамой, то с папой. И, естественно, маме Вы нужны больше, потому что отец справится и сам.

Живи к с мамой, а к папе приезжайте в гости почаще