Какую категорию мне должны дать в военкомате?
Здравствуйте. Можете подсказать какую категорию мне дадут в венкомате? Первая стопа высота свода=2 см, угол свода стопы 160;Вторая стопа высота свода=2 см; угола свода стопы 155. Делал снимки 25 мая 2023
18 лет
Здравствуйте!
На одной стопе у Вас имеется плоскостопие второй степени (практически граничащее с третьей), на второй стопе плоскостопие третей степени, что является основанием для применения относительно Вас статьи 68 пункт В - категория В - ограниченно годен к военной службе. То есть на срочную службу в армию Вас не призовут.