СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Инфекция у котенка

Здравствуйте, знакомая взяла котенка с улицы, сильное истощения, сказали инфекция и назначили антибиотики. Через неделю котенок умер( У с котенком контактировала, а у меня дома два кота не привитых еще. Подскажите нужны ли моим котам какие-то уколы. Заранее спасибо.

29 Июня 2019·Просмотров: 277·Анастасия, Краматорск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет вашим котам уколы не нужны. А вот одежду в которой вы контактировать с погибшим котенком надо постирать при температуре 90градусов.
И привить своих питомцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.