Может ли собака заразиться от сырого мяса бешенством.?

Здравствуйте, у меня только появилась собака я ей давал сырое мясо. Недавно ей дал кусок, она не стала его есть налетел мухи и ходить по мясу, в итоге через часа 3 она его съела, но после этого она начала себя странно вести, начала прыгать на меня в попытках обнюхать, не дала пройти и дать ей корм? Это не бешенство? А также я не знаю привитая она или нет.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Егор, здравствуйте! Симптомы бешенства так быстро не развились бы, кроме того, при употреблении в пищу мяса (даже больного животного) заразиться нельзя. Собаку Вам стоит привить.