Ктг плода на 34 недели

Помогите разобраться с расшифрофкой ктг? Что это значит опасно ли это, следущее ктг назначили через неделю очень переживаю, ведь в заключении написано повторить через 0.5-3 часа, и что значит начальные нарушения плода?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите само обследование.

Здравствуйте прикрепила

У Вас абсолютно нормальная пленка для Вашего срока, даже не переживайте)

Екатерина, а кол-во шевелений достаточное за 90м?

Принятый ответ

Да, и это тоже норма.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото исследования

Анна, здравствуйте прикрепила

На КТГ ничего критичного я не вижу. Не переживайте. Допплер давно делали?

Анна, доплер делала 2 недели назад все отлично было врач назначила доплер на 36 недели

Принятый ответ

Таком случае не вижу повода для паники, сделайте через неделю КТГ, считайте шевеление плода.

Принятый ответ

Здравствуйте!Пленка хорошая.Есть Акцелерации,шевеления,хорошая вариабельность.Часто автоматическая расшифровка не очень корректна.Повторите КТГ через неделю,делайте тест шнвелений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше в ближайшее время сделать допплер. КТГ неплохое, только повышено число децелераций ( это падение сердцебиений)

Дарья, падение сердцебиения в основном показывало когда на мониторе было написано плохой сигнал

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная КТГ, без признаков гипоксии. Никаких "начальных нарушений" нет.
Дополнительное обследование вам не требуется, тем более через полчаса - эта рекомендация, видимо. почему-то пришла на ум создателям программного обеспечения для аппарата, в перинатологии в целом ничего подобного нет.

Игорь, спасибо а то врач толком ничего не обьяснила, очень переживала.