Консультация акушера /

Низкий рост ХГЧ — вопрос №2379128

Здравствуйте!
У меня низкий рост ХГЧ.
17.08 результат 36
21.08 результат 61.
Я уже поняла, что у меня все плохо, но какие мои действия?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте!Юлия ,пока следить за приростом каждые 48 часов ,так как он у вас есть это уже хорошо !Первый день последней менструации ?
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, 19 июля. Тест на овуляцию был положительным 6 августа.

Гинеколог
Тогда пока рано расстраиваться,срок маленький ,следите за приростом!Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и йодомарин 200 мкг в сутки (если нет проблем с ЩЖ) или комплекс йодилайф по 1 капсуле 1 раз в день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Рост есть, это главное
Сдавайте пока каждые 2-3 дня
При цифрах более 1000 можно идти на узи, раньше не видно беременность по узи

Если хгч остановится, то это будет биохимическая беременность
Нужно ждать месячные
Если было в жизни 2 и более биохимических беременностей, нужно дообсоедование
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас есть рост, сдавайте хгч через 48 часов. При значении более 1000 сдавать хгч более не нежно, можно делать узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, здравствуйте.
Учитывая маленький срок, прирост небольшой. Но он имеется. Очень часто бывает, что ХГЧ нагоняет прирост. Рекомендую вам продолжить сдавать кровь на ХГЧ каждые 48 часов и при достижении уровня более 1500 пройти УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на данный момент необходимо продолжать контролировать ХГЧ. если начнет падать - значит произошла биохимическая беременность, к сожалению