Что с беременностью

5.02 была последняя менструация! Длительность цикла 30-31 день. 24.02 были коричневые выделения. 9.03 на (3ий день задержки) хгч 72... 11.03 хгч 120... 15.03 хгч 181... 17.03 хгч 352. Все ли в порядке?

34 года

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Прирост хгч в норме, не переживайте, беременность развивается. На узи будет видно при хгч больше 1000-1500. Принимайте витамины - фолиевая кислота по 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, в 1,5 раза увеличивается, беременность развивается. Дальше в динамике отслеживайте, как ХГЧ от 1000 будет, можно на УЗИ малого таза. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хгч имеется . Беременность развивается . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и калия йодид 200 мкг .
Контролируйте хгч и далее . При уровне хгч 1000 ме и более можно проводить узи органов малого таза , так как плодное яйцо будет доступно визуализации

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Прирост есть, пока надо наблюдать. ХГЧ сдавайте раз в 2-3 дня. При уровне более 1000 можно будет сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность развивается. При результате хгч 1500 можно сделать узи для определения плодного яйца. В принципе дальше можнр не сдавать хгч. Через 7-10 дней сделать узи.

Здравствуйте. Прирост хгч хороший, говорит о прегрессировании беременности. На узи плодное яйцо видно будет при значениях более 1000-1500

Добрый день.
Да, все в порядке, хгч отлично растет.
Дальше не обязательно сдавать - это теперь малоинформативно.
Через недельку пройдите узи, подтвердите маточную беременность.