Что делать,если трясется все тело при волнении

Здравствуйте,это проблема была давно,но в последнее время симптомы обострились. Из-за малейшего волнения, начинается тремор по всему телу,дрожат ноги,руки,голова и мышцы лица. Очень устала от этого,потому что жить стало очень сложно. Можно ли принимать какие-то лекарства от этого?Что вообще делать?

Хронический тонзиллит
16 лет

Сделайте электроэнцефалограмму и покажите нам на сайте пропейте Магний B6 по одной мерной ложке три раза в день в течение двух месяцев Глицин по таблетке три раза в день в течение двух месяцев и препарат Фенибут по полтаблетки утром пол таблетки в обед и целую на ночь в течение полутора-двух месяцев лучше производство Латвия Будьте здоровы