Непонятки в анализах
Здравствуйте, мне 19 лет Как то раз у меня опухли лимфоузлы, делала УЗИ сказали к онкологу-гематологу, сдать анализы Сдала все анализы крови и взяли пункцию костного мозга ( подозревали рак крови) Анализы вызывают много вопросов. Гематолог сказала рака нет - уходите, у вас железодефицитная анемия Как если железа слишком много, делали кровопускание?! Гемоглобин 90 Фиритин 20 Железо 67 Фолиевая кислота 0,3 Йод 1,2 Всё в норме - костный мозг, всё органы, делали КТ Анемия у меня всю жизнь и я с ней спокойно живу Тогда у меня была - тошнота, головокружение, слабость, боли в теле, спутанность сознания, постоянно плакала, злилась и зрение будто упало очень сильно
Екатерина, здравствуйте.
Какое количество эритроцитов, какие показатели MCV, MCH, MCHC? Определяли ли уровень ретикулоцитов и билирубина?