Диагноз ангидрамнион пришла гистология
Расшифруйте ПОЖАЛУЙСТА заключение чтобы мне было понятно МОЛЮ ВАС! Отмечается полнокровие сосудов ворсин и межворсинчатого пространства. Строма стволовых ворсин фиброзирована, трофобласт очагово замещен межворсинчатым фибриноидом. Имеются очаги с отложением межворсинчаттого фибриноида с формированием небольших афункциональных зон.
Нет
27 лет
Здравствуйте! Все по порядку! Что за гистология? Расскажите! Когда роды?