Женский алкоголизм

Я пью алкоголь... Каждое утро я даю себе слово, что больше не буду этого делать. И после обеда это обещание превращается в пыль. Я ищу любой повод и опять делаю это. Когда с семьёй едем на дачу, нас 9 чел. И мы молодежь выпиваем, я как всегда в умать. Потом ничего не помню.

Круароз вульвы
46 лет

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к специалисту за лечением.

Добрый день! Обратитесь прежде всего к наркологу или психотерапевту по работе с зависимостями

Илона, здравствуйте!
Хочется Вас поддержать в том, что хотите разобраться со своей проблемой. Попробуйте обратиться к наркологу/психотерапевту/психиатру, ничего не скрывая и объясняя доктору все как есть. Параллельно можно работать очно (онлайн или офлайн) с психологом. Возможно, стоит заручиться поддержкой близких. Благодаря комплексному подходу, будет легче справиться с Вашей проблемой.
Будьте здоровы и берегите себя!