Какой выбрать протез синовиальной жидкости
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать протез синовиальной жидкости в коленный сустав. 23 мая была проведена артроскопическая санация коленного сустава. Проведена парциальная резекция медиапателлярной складки и дебремента тела Гоффа. Доктор рекомендует: Армавискон Форте, Флексотрон Соло, Хаймовис,Гиалон и т.д... Можно ли поставить другой препарат,но по дешевле? И какой? Их много,но не знаю какой выбрать. Наткнулась на препарат Нолтрексин. Что можете о нем сказать?
? Добрый день
? Можно ли поставить другой препарат,но по дешевле? ➡️ Можно, но не стоит
? И какой? ➡️ Здесь надо отталкиваться от опыта применения вашего лечащего врача
? Наткнулась на препарат Нолтрексин. Что можете о нем сказать? ➡️ Препараты данной группы это не панацея от всех болезней. Они работают очень индивидуально