Не знаю чего хочу от жизни — вопрос №1414581
Я очень хочу начать развиваться, но я практически не имею понятию в чём и как. У меня много комплексов детских травм. Я не знаю кем я хочу быть по жизни и очень боюсь сделать неправильный выбор. Я зажата и неуверенна в себе и я очень хотела бы это изменить, ибо с этим жить очень трудно.
Возраст: 15
Хронические болезни: Несколько я знаю нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!