Глюкозотолерантный тест

Здравствуйте, беременность 25 недель. Сегодня сдала ГТТ Результаты: Натощак из пальца:4,9 (норма 4,1-5,92) Натощак из Вены : 4,04 (норма 4,11-5.11) Через час из Вены: 4,58 (норма <10) Через два часа из Вены:3,64 (норма < 8,5) Скажите,пожалуйста,с чем связан низкий уровень глюкозы, что натощак , что спустя два часа после нагрузки ? Есть повод для беспокойства? Заранее спасибо.

Нет
24 года

Здравствуйте. Отличная кривая, все в норме у Вас. Волноваться нет причины.

Наталия, спасибо!