Расшифровка анализов

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Изначально я пришла к гинекологу с задержкой цикла, сейчас 44 день. По узи ничего криминального, могу прикрепить. Это мой второй цикл после отмены Новаринга. И проблема была в том, что вес стоит на месте и я поправилась за эти 2 цикла на 4кг. Хожу в зал, меньше начала кушать, вес не уходит. Гинеколог назначила сдать инсулин, глюкозу и гормоны щитовидки. Хочется узнать мнение эндокринолога, смущает инсулин

МКБ, холецистит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам у вас все хорошо. Нужно искать с гинекологом причину задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Глюкоза не повышена диабета нет. Гормоны щитовидной железы в норме. Какой у вас рост вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар Равилович, рост 165-167 примерно, вес сейчас 67кг

Инсулин у вас в норме, лишнего веса нет, наблюдайтесь у гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас рост и вес какой?
Инсулин у вас в норме.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.
Глюкоза в норме. Сахарный диабет исключен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Валерьевна, рост 165-167 примерно, вес сейчас 67кг

Инсулин у вас хороший, это норма.
Как правило он повышается у людей с лишним весом. У вас ИМТ в норме, лишнего веса нет. Показано наблюдение у гинеколога.