Один глаз стал меньше другого
Здравствуйте! У меня начал болеть глаз в Айнакозе в течение месяца поставили укол Кеналог. 30 марта еще раз поставили кеналог. То есть всего два раза Сказали что из за вируса так и произошло. Но вот глаз сам по себе меньше другого. Окулисту показала,говорит ничего страшного. Но порой болит правый этот глаз и именно бровь поднывает. Сейчас зашла в интернет написано что онкология так начинает. Наревелась, думаю вам напишу, простите пожалуйста ещё раз что поздно и не вовремя. Я боюсь умереть 😭😭😭😭😭😭😭
Здравствуйте. Успокойтесь и не занимайтесь самодиагностикой. Если верить статьям из интернета и разных источников, то все симптомы указывают на рак и всегда грозит смерть! Что в жизни при обследовании часто не подтверждается.
Расскажите пожалуйста по поводу какого заболевание вы получаете кеналог?
Какие есть жалобы? Когда началось и чем еще лечили. Если есть выписки окулиста прикрепите. Также сфоткайте глаз и тоже прикрепите.
Также прикрепите фото глаз до уменьшения глаза. Для сравнения.