Эозинофилы 22% при гастрите
Здравствуйте! Мне 12 лет. У меня болел живот в районе желудка. 13 июня делала ФГДС, показало распространëнный, ярко выраженный гастрит, дуоденит, умеренно выраженный. HP(+++) Затем того же 13 числа пошла к гастроэнтерологу, она выписала омепразол, бифиформ, висмута, амоксициллин и прогревание лампой Соллюкс. 14 июня пошла получила таблетки, сдала кровь, мочу, сделала физиопроцедуру. Сегодня(15 июня) врач мне говорит, что у меня повышены эозинофилы(норма до 6%— у меня 22%).В понедельник(19 числа) буду пересдавать кровь. Мне интересно, что повлияло на повышение эозинофилов и какие будут последствия. Спасибо!
Нет
12 лет
Принятый ответ
Добрый день. Если повышение только в %, а в абсолютных значениях - норма, то можно не обращать внимания.