Анализы плохие ?

гемогл 148 Гематокрит 43,3 Среднее гемогл в эритроц 34,3 Средний обьем эритроцитов 13,3 Подскажите Это плохие ли анализы ?И что посоветуете попить ,чтобы не было тромбов,и разжижать кровь ?заранее благодарю

Гастрит
30 лет

Здравствуйте! Нормы гематокрита в вашей лаборатории какие?

Доброго времени суток! Для начала наладить питьевой режим. Больше пить воды по норме массы тела. Далее через 3-6 месяцев повторить анализ.

Здравствуйте, Надежда.
Неплохие анализы.
По общему анализу крови никогда не судим о склонности к тромбообразованию.
Ваши анализы всего лишь говорят о недостатке питьевого режима.
Наладьте питьевой режим из расчета 30 мл на кг массы тела и устраивайте прогулки на свежем воздухе.
обычно гемоглобин высокий при курении, если вдруг так- лучше отказаться от этого.