Поможет КТ установить диагноз
Здравствуйте! Месяц назад упала. Первый рентген показал перелом плечевого большого бугорка(осколок без смещения), через 6 дней повторный рентген показал, что нет перелома. Если делать через месяц КТ, то будет ли понятно был перелом или нет? Стоит делать КТ через месяц после падения, что бы поставить точный диагноз?
Нет
50 лет
Доброй ночи Яна, однозначно КТ более информативнее даже цифрового рентгена.Не смотря на то,что по рентгенографии перелом и без смещения, на КТ может быть другая картина.Поэтому сделайте КТ- это самый врный способ и точный в постановке правильного диагноза, а значит и правильного лечения
? Добрый вечер
? Да, можно сделать КТ