Дискомфорт в груди

Несколько дней назад началось непонятное давление в районе солнечного сплетения. Периодически через время происходит бурление. К тому же после каждого приема пищи выходят изо рта газы но как-то воздухом с привкусом пищи. Это давление постоянное. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Принятый ответ

Здравствуйте, больше всего ваше описание подходит под признаки желудочно - пищеводного рефлюкса, вам нужно будет посетить врача - гастроэнтеролога для более точной диагностики.