УЗИ мошонки и предстательной
Здравствуйте, делал исследования, что-то нашли в мошонке, подскажите, пожалуйста, на сколько это критично? Был на приёме у уролога - сказала что ерунда, но у меня очень сильно давит мошонку (отдаёт в неё) по бокам в низ. Бакпесев - всё отлично, ИППП тоже всё хорошо. Материал: https://disk.yandex.ru/d/ybqHLFDNiT4J_g
Принятый ответ
Доброго времени суток. По ссылкам я лично стараюсь не проходить. Приложите результаты к теме чата. Мочеиспускание не изменилось?
Здравствуйте, приложил.
Нет, с мочеиспусканием всё отлично
Можно сдать кровь на онкомаркеры, ПЦР на TBC
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы при этом есть? Дискомфорт или боли присутствуют?
По УЗИ предстательной железы всё нормально. Объём предстательной железы в норме. Учитывая изменения по УЗИ, лучше дополнительно посетить фтизиоуролога, исключить туберкулёзный процесс.